Агата Муцениеце: «Паша просиял: «Солененького тебе хочется — все ясно!»

Актриса дала эксклюзивное интервью.
04 Июня 2019
Агата Муцениеце с мужем Павлом Прилучным и детьми — Мией и Тимофеем
Агата Муцениеце с мужем Павлом Прилучным и детьми — Мией и Тимофеем
Фото: Филипп Гончаров

Агата Муцениеце призналась, что Павел Прилучный давно уговаривает ее на третьего ребенка. Сейчас звездная пара воспитывают 6-летнего Тимофея и 3-летнюю Мию, которой недавно исполнилось 3 года.

«Но я не готова пока. Мы только-только выдохнули! Я сейчас наслаждаюсь моментом, когда дети уже большие, разговаривают, никого не надо таскать часами на руках. С ними уже весело, можно куда-то поехать без нянь и мам на море, и дети не напрягают, с ними прикольно. И сейчас разбавить все это памперсами я не готова. Но Паша уговаривает, хотя пока еще не уговорил, — с улыбкой рассказала Агата в интервью «7Дней». — Вчера мне захотелось устриц, и Паша просиял: «Солененького тебе хочется… Ага, все ясно». Пришлось его разочаровать: «Перестань, я точно не беременна, я просто хочу устриц».

Недавно супруги перехали в новый дом, который значительно больше прежнего. Дом рассчитан на многодетную семью.

«Можно смело сказать, что мы живем во французской деревне. У нас много друзей в этом поселке, мы, собственно, потому и переехали. Нас друзья пригласили к себе в гости, и нам очень понравилось. К тому же еще одни наши знакомые переезжали сюда. Это наша общая подруга Оля всех переманила. Мы с Пашей, правда, не были уверены, что получится, потому что дорого, таких денег у нас не было, пришлось брать ипотеку. И мы не знали, дадут ли нам ее. То есть мы рассуждали так: сложится — хорошо, а нет так нет, но в итоге все сложилось. Мы импульсивные люди, переехали — и супер! Тем более что нам давно хотелось иметь дом побольше. Паша же хочет еще одного ребенка».

Кстати, Тимофей и Мия одно время очень скучали по старому дому.

«То есть нет такого, что они испорченные мажоры и говорят: «Да-да, здесь плиточка лучше», — смеется Агата. — Они скучали по тому дому, и это было трогательно. Сейчас, конечно, им на новом месте уже нравится, у них появились друзья. Но, если честно, мы с Па­шей и сами иногда скучаем по тому дому.... Паша недавно ездил фотографировать прежний дом для продажи и немножко взгрустнул. Нам очень не хватает воздушных шаров, потому что тот поселок находится в зоне воздухоплавания, и летом каждый закат там запускается по 20—30 воздушных шаров, это невероятное зрелище!»

Полностью материал читайте в свежем номере журнала «7Дней».

Агата Муцениеце
«Паша хочет еще одного ребенка, но меня пока не уговорил. Мы только-только выдохнули! Я сейчас наслаждаюсь моментом, когда дети уже большие, никого не надо таскать часами на руках»
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог