Наталия Вяль. Большая разница

Иван Иванович хороший человек, но мы очень разные. Он всегда доверял только своему мнению, решая и за меня.
Наталья Черных
|
08 Июня 2018
Наталия Вяль и Иван Краско
Наталия Вяль и Иван Краско
Фото: из архива Н. Вяль

Иван Иванович хороший человек, но мы очень разные. Он всегда доверял только своему мнению, решая и за меня. На мои попытки отстоять свою позицию отвечал: «Это тебе так кажется, а на самом деле...» Ту же фразу я услышала, когда в начале его ухаживаний сказала: «Я же вас не люблю». — «Это тебе так кажется».

— Мне позвонили из Москвы из телепрограммы и попросили разрешения сделать ДНК-тест детей. У Натальи Александровны, новой супруги Краско, были претензии ко мне, и редакция ухватилась за рейтинговую тему: две молодые жены известного пожилого актера выясняют отношения. Конечно, я могла сказать нет, сочтя просьбу унизительной. Но с другой стороны, это дало бы повод для подозрений: значит, что-то нечисто... Мне скрывать нечего. Да и надоели сплетни, которые окружают нашу жизнь, обвинения в неверности и корысти. Дети похожи на Ивана Ивановича, но Наталья, новая его жена, этого замечать не хочет. Почему — непонятно. Естественно, оба теста показали, что Краско — отец мальчиков.

Недавно прошла очередная программа. Я готова была искренне поделиться в ней нашей историей, чтобы не осталось места для каких-то недомолвок. Но тут в студии появилась Наталья Александровна со своей версией событий — внимание переключилось на нее, в результате ясности не прибавилось. Но я от своего намерения не отказалась. Из этого интервью вы узнаете, как было на самом деле.

Все почему-то считают, что я выгнала мужа, а он, бедный, пошел с чемоданчиком жить к теще, то есть к моей маме. Все не так. Сначала мы обитали в моей комнате в коммуналке. Потом Союз театральных деятелей выделил нам квартиру на улице Ворошилова. Не Ивану Ивановичу, а нам — потому что родились дети. Со временем решили поменять эту квартиру на жилье в центре, но ничего подходящего найти не получалось. Между тем наши отношения с мужем начали портиться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог