Агата Муцениеце избавилась от длинных волос

Актриса сменила имидж в разгар съемок шоу «Голос».
20 Марта 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Агата Муцениеце решилась обрезать свои белокурые локоны. Актриса теперь счастливая обладательница элегантного каре. Цвет волос ведущая шоу «Голос. Дети» тоже обновила: он теперь более натуральный, чем раньше.

Судя по всему, от бесконечных укладок, завивок и недавнего отдыха в ОАЭ, прическа Агаты «подустала». Парикмахер предложил Муцениеце отрезать все лишнее. Актриса экспериментов не боится, поэтому решилась на кардинальные меры: разрешила отрезать больше 20 см волос!

Фото: Instagram*

Поклонники оценили чудесное превращение Агаты. «Тебе очень идет!», «Так даже лучше!», «Волосы жаль, но тебе все к лицу!» — подметили они. Дочке актрисы, 2-летней Мие, мамин образ тоже очень понравился. Ведь теперь их прически даже похожи! 

Последние месяцы Агата усиленно занимается своей внешностью. Увидев себя на экране во время премьеры шоу «Голос.Дети», Муцениеце пришла в ужас. «Надо худеть!» — сообщила она. Актриса села на диету, усилила занятия в спортзале. Кстати, вес она набрала не из-за собственной распущенности или новогодних праздников. Оказывается, она специально толстела для роли, но... не получила ее

«Я поправилась на 5 килограммов ради роли, — призналась Агата. — А меня не взяли! Вот так бывает в кино... Но я не расстраиваюсь. Я ела все, что хотела, и была счастлива!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог