Без голоса и макияжа: Регина Тодоренко пострадала на работе

Телеведущая закончила сниматься в первой части шоу «Мейкаперы».
15 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Целых две недели подряд провела Регина Тодоренко на съемочной площадке своего нового телевизионного шоу «Мейкаперы». В самом скором времени проект появится в эфире канала «Пятница!» Съемки оказались непростыми, и на следующий же день после их окончания Регина потеряла голос. 

То ли телеведущая слишком много и громко говорила в эти дни, то ли подхватила вирус, непонятно. Она и сама не понимает, как это произошло. 

«Как вернуть голос, кто знает?» — спросила девушка у фанатов.

За дни съемок Регине столько раз наносили яркий макияж (все-таки это шоу визажистов!), что теперь несколько дней она собирается вообще не краситься. Только питать и увлажнять кожу, что в такие зимние морозные дни очень полезно любой коже, не только такой уставшей от косметики, как у звезды телеэкрана. 

Примечательно, что совсем без макияжа 27-летняя Регина едва ли выглядит на 18! А уж с таким жалостливым выражением лица, как в видео, в котором она шепотом рассказывает про сорванный голос — и вовсе не дашь и 16-ти.

Лучшим средством по уходу за кожей Тодоренко считает кокосовое масло и алоэ. 

«Я делаю из кокосового масла маски и для волос, и для лица, — рассказывала Регина в интервью журналу «7 Дней». — В самолет беру гидрогелевые корейские масочки, не тканевые, а вроде силиконовых. Но лучшее, что придумали для кожи, — алоэ! В Амазонии мы как-то сильно обгорели. Нас с ног до головы обмазали соком только что срезанного алоэ — и на следующий день от ожогов не осталось и следа».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог