Максим Галкин* получил оплеуху от известного актера

Станислав Садальский продолжает публично унижать пародиста.
30 Апреля 2018
Станислав Садальский
Станислав Садальский
Фото: @stassadal Instagram* Станислава Садальского

Личность Максима Галкина* не дает Станиславу Садальскому покоя. Актер вот уже в третий раз за последнее время пишет о том, насколько «бездарен», с его точки зрения, пародист. На этот раз он сфотографировался на фоне афишы Галкина и поставил ему в пример Ираклия Андроникова. В публикации, появившейся в микроблоге Станислава, актер пишет о том, что считает Максима, как и всех его коллег, «фанерной звездой».

«Ираклий Андроников — вот непревзойденный имитатор и пародист, которого обожали все. Не знаю ни одного человека, который бы его не любил. Благодаря этому блистательному артисту и рассказчику до нас дошли не только голоса, но и зримые образы Горького, Алексея Толстого, Маршака, Фадеева, Пастернака, Чуковского, гениальных актеров — Остужева, Шаляпина, Качалова... А чем нас кормят современные пародисты, кого с таким упоением копируют? — задается вопросом Садальский. — Лучших экспонатов российской попсы? Да эти сами давно забыли свои голоса, наша эстрада сейчас, как военное кладбище — что ни звезда, то фанерная. И дело не в том, что нынешние юмористы «прогнулись под изменчивый мир», просто это их уровень, подвальный!»

Не так давно Станислав уже выступал с критикой Максима. Тогда это было связано с премьерой шоу «Звезды под гипнозом». Артист назвал телетрансляцию «глупой и печальной», а ведущего программы «бездарным артистом». Еще чуть раньше он отозвался о Галкине и его коллеге Юлии Меньшовой, как о «глупых мартышках». 

А на днях он записал Галкина в «мстителей», заявив, что опасается за свою безопасность и предполагает, что Максим может организовать покушение на его жизнь.

Самое любопытное в этой истории, что Максим не отвечает Станиславу «встречными» оскорблениями. Он занял позицию игнорировать высказывания актера о себе. Пародист является активным пользователем соцсетей и, несомненно, читал опусы Садальского. Интересно, надолго ли хватит терпения Галкина? 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог