Саша Савельева поделилась пикантным снимком с мужем

Кирилл Сафонов отпраздновал 45-летие.
22 Июня 2018

Саша Савельева трогательно поздравила днем рождения любимого мужа — Кирилла Сафонова. Накануне он шумно отпраздновал 45-летие в Москве.

«Любимый! Каждый год я тебе говорю, что все только начинается! Каждый год — новый, со своими возможностями и приятными сюрпризами! Здоровья тебе крепчайшего, пусть с тобой всегда будут твои близкие! Я желаю тебе не разочаровываться в людях, вернее, пусть происходящее не разочаровывает тебя. Ведь ты знаешь, что твоя семья рядом. У тебя есть любимое дело, пусть оно всегда приносит удовольствие. Очень хочу увидеть побольше твоих фильмов. Люблю!», — написала певица в своем микроблоге.

Ранее на страничке Савельевой появилось сообщение всем их общим друзьям о предстоящем праздновании: «Кирилл просил вам передать: «Важно! По формату. Это будет самое серьезное празднование дня рождения и самая несерьезная и разгильдяйская творческая встреча. Времени на подготовку нет, буду импровизировать. Ну, за исключением просмотра фильма, разумеется. Лучше на такси — будем отмечать!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог