Катерина Шпица преодолела свой страх

Популярная актриса открыла семейную тайну.
22 Мая 2018
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Фото: Еленга Сухова

32-летняя Катерина Шпица актриса откровенно рассказала об отношениях с отцом ее сына Германа, а также поделилась своим самым большим страхом, который ей удалось перебороть.

В свои годы Катерина имеет большой актерский багаж за плечами. Она не заканчивала никаких театральных ВУЗов, но при этом добилась успеха. Сама актриса признается, что никогда не умела мечтать, зато всегда могла поставить перед собой цель и идти к ней. «Самое главное в жизни — это понять, чего ты хочешь на самом деле, чтобы это внутри горело. И разрешить себе это желать, не думая о том, получится это или не получится», — рассказала она во время съемок проекта.

На площадке выяснилось, что одним из самых больших страхов, который был у Катерины, был страх расстаться с отцом своего ребенка. В 2012 году она родила сына Германа от российского каскадера Константина Адаева. А в 2015-м пара рассталась.

«Многие СМИ в то время утверждали, что мы развелись. До сих пор встречаю такие сообщения. На самом деле, я никогда не была замужем!» —заявила артистка. Кате удалось побороть свой страх. Пара сохранила дружеские отношения, бывшие влюбленные сделали все, чтобы ребенок был счастлив. А мама Катерины Шпицы мечтает о том, чтобы у нее появился зять. «Буду печь ему блины и любить! А еще очень сильно уважать и ждать внука или внучку. Неважно!». Сама Катерина считает, что всему свое время и на данный момент успешно совмещает воспитание ребенка и карьеру.

Все подробности можно узнать 27 мая в проекте «Москвички» в 23:00 на канале «Dомашний».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог