Виктория Дайнеко рассказала о возвращении к бывшему мужу

Певица разоткровенничалась с фанатами.
18 Июля 2018
Фото: Instagram*

Виктория Дайнеко в очередной раз поразила поклонников. Певица рассказала, что может вернуться к бывшему мужу, несмотря на все то, что между ними произошло. Один из фанатов спросил Дайнеко, пропадают ли ее чувства к Дмитрию Клейману.

«Нет, не пропадают иногда, — честно рассказала Виктория. — Иногда становятся более осознанными  с опытом и временем. Жизнь очень длинная и непредсказуемая, а некоторые чувства проверяются годами, расставаниями и расстояниями. Главное — не зарекаться!»

Поклонники давно заметили, что Дайнеко и Клейман вновь стали нормально общаться. Раньше между ними был такой накал взаимных обид, что они не могли справиться с ним самостоятельно. Певица рассказывала, что ее муж — никчемное существо, а ее бывший муж уверял общественность, что Вика — плохая жена, мать, но отличный агрессор.

Сейчас все это в прошлом. Ради дочери экс-супруги сумели наладить нормальное общение. Двухлетняя Лида постоянно живет с мамой, но в общении с отцом Вика ее больше не ограничивает. 

Фанаты уверены: пережить развод Виктории помогла психотерапия. Недавно певица призналась, что хорошее настроение и позитивный настрой ей помогает сохранять психотерапевт. 

«На печаль просто не остается времени!» — шутит звезда.

А теперь вот она заговорила о том, что не исключает возможности возвращения к бывшему мужу, так как ее чувства еще не совсем остыли. Меж тем, Дмитрий уже полгода состоит в романтических отношениях с другой девушкой.

«Даша, к счастью, не певица, она переводчик, профессионал своего дела, — рассказывал Клейман в интервью журналу «Коллекция Караван Историй». — Даша практически не пропускает концерты нашей группы, которые проходят в Москве. Говорит, что во время моего выступления у нее мурашки бегут по коже. Это так приятно слышать! Она верит в меня, в мой потенциал. А я верю в нас...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог