ВИДЕО:

вся правда о жизни Регины Тодоренко в Америке!

Телеведущая показала, чем занималась в Лос-Анджелесе.
09 Февраля 2018

Большую часть зимы Регина Тодоренко провела в Америке, где она прошла курс обучения в Нью-Йоркской киноакадемии.Сегодня телеведущая представила поклонникам свой первый VLOG, в котором в подробностях показала, как это было.

«Я мечтала об этом целых девять лет, но до последнего времени у меня не было ни возможности улететь в Америку, ни бюджета на то, чтобы учиться в этом заведении, — рассказала Регина 7days.ru. — Я изучала  режиссеру, курс занятий рассчитан на шесть недель, но расписание было очень плотное. Мы занимались по 10, а иногда и по 12 часов в день!

По словам Регины, в Голливуде она чувствовала себя как дома. «Для уроженки Одессы очень важно жить там, где есть большая вода, — признается Тодоренко. — А в Лос-Анджелесе — океан, куда я вырывалась при первой возможности, чтобы заняться серфингом, это моя страсть! 

Правда, там довольно сухой климат и температура меняется очень быстро: днем может быть 25 градусов тепла, а вечером до плюс 12. Я пока еще не привыкла к таким перепадам. Первый раз, когда я попала в Лос-Анджелес девять лет назад (я была солисткой женской группы, и мы снимали клип), влюбилась в этот город. Хотелось потерять паспорт и остаться. Но в этот раз таких мыслей не было (Смеется)».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог