Анна Михалкова: «Эта история нас с сыном рассмешила»

Удивительно, но факт: сегодня самые успешные актрисы в России ухитряются прекрасно совмещать...
Ирина Макаричева
|
14 Апреля 2024
Анна Михалкова. Фото
Анна Михалкова
Фото: Софья Анцупова/пресс-служба «Союзмультфильма»
Виктория Толстоганова. Фото
Виктория Толстоганова
Фото: Софья Анцупова/пресс-служба «Союзмультфильма»

Удивительно, но факт: сегодня самые успешные актрисы в России ухитряются прекрасно совмещать карьеру и материнство. Это доказал проект «БеспринцЫпные чтения. Истории про мам», презентация которого прошла в Театре на Бронной. Участницы — звезды первого эшелона — прочитали смешные и трогательные монологи про сложности воспитания детей.

Юлиана Слащева, Виктория Толстоганова, Виктория Исакова, Александр Цыпкин, Анна Михалкова, Мария Миронова, Юлия Александрова, Валентина Ляпина и Катерина Шпица. Фото
Юлиана Слащева, Виктория Толстоганова, Виктория Исакова, Александр Цыпкин, Анна Михалкова, Мария Миронова, Юлия Александрова, Валентина Ляпина и Катерина Шпица
Фото: Софья Анцупова/пресс-служба «Союзмультфильма»

 Виктория Исакова с юмором описала, какое значение приобретают 9 минут в одиночестве в горячей ванне, Мария Миронова порассуждала о том, чем появление первого ребенка отличается от третьего. Анна Михалкова вышла на сцену после монолога про школьные поделки и прочитала написанный для нее рассказ про героиню Анну и ее дочь, которые нарушили правила ради простых радостей. А еще поделилась своей историей. «Детские поделки — бесконечный конкурс для родителей. 

Мария Миронова
Фото: Софья Анцупова/пресс-служба «Союзмультфильма»

Помню, как ко мне подошел сын Андрей и сказал, что зав­тра в школу нужно принести поделку… С нуля делать некогда. Я увидела на полке глиняный горшочек — сын вылепил его на каком-то дне рождения, с помощью скульптора. «Андрюш, отнеси его, ты же сам лепил?» И представьте! Просто из глины слепленный страшный горшок, похожий на артефакт, неожиданно занял первое место в школе, а потом и в районе — и пошел побеждать дальше! А дальше мы его потеряли из виду. И вот сидим как-то вечером, смотрим телевизор. 

Юлианна Караулова
Фото: Софья Анцупова/пресс-служба «Союзмультфильма»
Глафира Тарханова
Фото: Софья Анцупова/пресс-служба «Союзмультфильма»

В новостях выступает Владимир Владимирович Путин. И где-то сзади у него стоит… ну прямо наш артефакт! Андрей смотрит, расплывается в улыбке и говорит: «Мама, это же моя поделка!» Я очень смеялась: «Видишь, Андрей, наш горшок попал в программу «Время»!» — с улыбкой вспомнила забавный случай мама троих детей. Также в чтениях приняли участие Виктория Толстоганова, Катерина Шпица, Юлия Александрова, Валентина Ляпина и председатель совета директоров «Союзмультфильма» Юлиана Слащева. 

Алла Довлатова
Фото: Софья Анцупова/пресс-служба «Союзмультфильма»
Катерина Шпица
Фото: Софья Анцупова/пресс-служба «Союзмультфильма»

Она же озвучила планы на будущий год, среди них, например, открытие квартиры Дяди Федора в Москве (ее любой сможет снять на несколько дней). А еще в честь 88-летия киностудии в некоторых регионах России временно переименуют улицы и переулки — в честь героев культовых мультфильмов. В зале собралось немало звезд: Глафира Тарханова, которая скоро в пятый раз станет мамой, Алла Довлатова, Юлианна Караулова и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог