Беременную Леру Кудрявцеву «сняли с должности» на премии «МУЗ-ТВ»

Стало известно, кто заменит телезвезду на посту ведущей церемонии.
07 Июня 2018
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

За день до старта грандиозной церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ» стало известно о замене одной из ведущих. На всех афишах вместе с Ксенией Собчак, Дмитрием Нагиевым и Максимом Галкиным* фигурировала Лера Кудрявцева, однако в последний момент её заменили на звезду «Орла и Решки» Настю Ивлееву.

По словам генерального директора МУЗ-ТВ Армана Давлетьярова, Лера взяла небольшую паузу и в следующем году снова вернётся в команду ведущих премии. На пресс-конференции, прошедшей перед началом премии, у Давлетьярова спросили, применяются ли санкции к ведущим, если они по каким-то причинам нарушают договоренности. «Конечно, у нас есть пункты штрафов — они конфиденциальные, в зависимости от того, сколько денег платят. Что касается Леры, она является сотрудником МУЗ-ТВ, мы её наказывать не будем, скорее наоборот — будем любить», — прокомментировал Арман.

Ксении Собчак, вернувшейся с сочинского «Кинотавра», задали не менее «горячий» вопрос: правда ли, что она воевала с Лерой за внимание аудитории и рада ли она, что в этом году Кудрявцева пропустит церемонию. «Я за неё очень рада. И готова ей помогать советом и чем могу. Отдать часть вещей, посоветовать нового тренера по плаванию. Я знаю, как она давно хотела стать мамой, и важнее её здоровья сейчас ничего нет», — сообщила Ксения.

Стало известно, что на церемонии запланирован яркий номер в исполнении Ксении Собчак, Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова. У Собчак поинтересовались, кто лучше поёт: она или Ольга, и долго ли её пришлось уговаривать принять участие в празднике.

«Вы знаете, меня не пришлось уговаривать, я с радостью приняла предложение. Вы, конечно, ждёте, что будет ссора или сцена с Ольгой Бузовой. Но я за неё рада, она долго к этому шла. Я думаю, что всё будет хорошо. Я вообще не очень пою, на лавры Ольги не претендую — она точно поёт лучше. Я не большой эксперт в её музыке, но у неё большая армия поклонников. Петь я всегда стеснялась, но сейчас меня прорвало».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог