Бывший муж оставил послание Собчак после долгого молчания — невероятные любовь и нежность

Экс-супруг телеведущей напомнил о себе.
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном
Фото: Instagram*.com

Ксения Собчак и Максим Виторган развелись в 2018 году. Разрыв звездной пары сопровождался жутким и некрасивым скандалом, поскольку телеведущая еще до расторжения брака успела закрутить роман с Константином Богомоловым, выставив мужа рогоносцем. Разозленный актер даже подрался с режиссером, но выглядел после этого еще более курьезно. 

Страсти в звездной семье улеглись лишь через несколько месяцев, а уже в 2019 году Собчак сыграла свадьбу с Богомоловым, оставив Виторгана в прошлом. Однако полностью бывшие супруги общение не прервали, ведь у них подрастает общий ребенок — сын Платон, которому в этом году исполнится восемь лет. Мальчик остался жить с матерью, однако с отцом он тоже видится. Но последнее время Виторган ушел в тень и редко рассказывает о своей жизни в целом, поэтому неизвестно, как он проводит время с отпрыском. 

Как выяснилось, актер следит за успехами Платона и в соцсетях. Максим числится в подписчиках бывшей жены и активно смотрит ее посты. Оставил он послание — «лайк» — и под недавним видео, которым журналистка похвасталась в блоге. Она сняла, как ее сын учится играть на фортепьяно, и призналась, как ее вдохновляют его занятия.

«Этот вид маленьких сосредоточенных пальчиков переполняет меня невероятной любовью и нежностью»,

 — подписала ролик телеведущая.

Стоит отметить, что Платон много чем занимается и ходит в школу, где преподавание ведется на английском языке. Похоже Собчак планирует в будущем отправить его учиться за границу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог