Дженнифер Лоуренс призналась в раздвоении личности

Актриса раскрыла свое тайное имя.
04 Марта 2018
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Дженнифер Лоуренс, которая прошлой осенью рассталась со своим бойфрендом Дарреном Аронофски, озадачила и немного шокировала фанатов. Во время телешоу у Эллен Дедженерес она призналась, что время от времени превращается в совершенно другую личность. Стоит ей выпить, она не просто пьянеет, а вообще перестает быть сама собой. Более того, актриса рассказала, что у  есть для своего альтер эго отдельное имя. Когда Лоуренс немного «под градусом», она называет себя «Гейл».

Как объяснила 27-летняя Дженнифер, это имя для нее придумали подруги, которые заметили, что подвыпившая Лоуренс превращается в свою полную противоположность. Она становится неконтролируемо отважной и безрассудной. И ей остается только радоваться, как в таком виде с ней до сих пор не приключилось никакой беды. Однажды она, к примеру, в состоянии легкого подпития нырнула в море, хотя ее предупредили, что там купаться строго запрещено, поскольку это место просто кишит акулами… «Я обычно довольно осторожна и никогда не сделала бы этого, будь я в полном порядке!» — заявила Дженнифер.

Любопытно, что, как поведала Лоуренс, в такое состояние ее приводит далеко не всякая выпивка. К примеру, на недавнем дне рождения Эллен, хотя она успела продегустировать порядочное количество коктейлей с водкой, ничего особенного с ней не произошло. Но стоит Дженнифер выпить немного рома, как она превращается в Гейл. Недавно актрисе довелось побывать на съемках двух телешоу, где ее щедро угостили ромом, после чего вечером она появилась в подпитии на премьере шпионского триллера «Красный воробей». И хотя Дженнифер изо всех сил старалась держать себя в руках, она вела себя так странно, что гости премьеры заподозрили, будто с ней что-то всерьез не так. Поэтому с недавних пор Лоуренс приняла решение: впредь она будет пить ром только на каникулах, чтобы не попасть в совсем неловкую ситуацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог