И всё-таки беременна?! Лера Кудрявцева засветила округлившийся живот

Телеведущую поздравляют с беременностью.
01 Мая 2018
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: кадр программы "Звезды сошлись"

Недавние предположения поклонников о беременности Леры Кудрявцевой, похоже, подтверждаются. В минувшие выходные в эфир НТВ вышел новый выпуск программы «Звезды сошлись», где телеведущая случайно «засветила» округлившийся живот. Лера появилась в студии телешоу в свободном наряде, который должен был скрыть изменения в её фигуре. Однако платье не оправдало ожиданий Кудрявцевой и всё-таки выдало тот факт, что она, судя по всему, находится в положении.

Слухи о том, что Лера беременна появились еще в прошлом месяце, когда фанаты стали замечать, что телезвезда заметно прибавила в весе. Тогда многие в соцсетях критиковали Кудрявцеву, и лишь некоторые поклонники писали о том, что будущей мамочке позволительно «есть за двоих».

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Телеведущая продолжает сниматься и пока что никак не комментирует предполагаемые перемены в личной жизни. Но на днях Лера взяла небольшой тайм-аут в работе и улетела с мужем — Игорем Макаровым в Италию, где супруги проводят романтические каникулы. Еще в прошлом году Лера говорила в интервью, что мечтает самостоятельно родить второго ребенка. У ведущей есть уже взрослый сын Жан, которого она недавно, кстати, устроила на работу в сфере телевидения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог