Ирина Дубцова с размахом отметила день рождения сына

Артему исполнилось 12 лет.
07 Марта 2018
Ирина Дубцова, Роман Черницын с сыном Артемом
Ирина Дубцова, Роман Черницын с сыном Артемом
Фото: Екатерина Ширей
Фото: Екатерина Ширей

Сын певицы Ирины Дубцовой — Артем — отметил двенадцатый день рождения. Празднование проходило в одном из самых популярных караоке-клубов Москвы. В этот день поздравить Артема пришли его школьные друзья из Ломоносовской школы. Просторный зал ресторана красиво украсили гирляндами из воздушных шаров, а на столах было множество вкусных сладостей и большой праздничный ужин с эксклюзивными блюдами от шеф-повара.

Сын Ирины Дубцовой Артем
Сын Ирины Дубцовой Артем
Фото: Екатерина Ширей

На протяжении всего торжества организаторы мероприятия вместе с детьми проходили различные развлекательные квесты на футбольную тематику, так как именинник является футбольным фанатом, рисовали картины, и даже пригласили в зал настоящих футболистов с мастер-классом. 

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Екатерина Ширей

Одним из самых запоминающихся этапов квеста оказались граффити — рисунки. В зал был вынесен огромный баннер, на котором друзья Артема с помощью настоящих баллончиков с краской рисовали различные рисунки и пожелания имениннику. Подарок оказался действительно красочным и очень понравился Артему.

Фото: Екатерина Ширей

Конечно же, праздник не обошелся и без двух огромных эксклюзивных тортов, сделанных специально для сына певицы. Один из них, кстати, был так же создан на любимую тематику Артема – футбола. Торт в виде большой футболки с надписью «12», которые обычно надевают футболисты во время матча, гости оценили по достоинству. В этот вечер Артем был настоящим королем торжества. Пока он задувал свечи, его школьные друзья наперебой поздравляли его с днем рождения и громко аплодировали под хлопья разноцветного конфетти, сыпавшегося с потолка и огни факелов-фейерверков. Праздник получился ярким, насыщенным и запоминающимся

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог