Надежда Бабкина отказалась от свадьбы с молодым избранником

Народная артистка объяснила, почему не вышла замуж за Евгения Гора.
16 Октября 2017
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина откровенно призналась, что дважды давала отказ на предложение руки и сердца Евгения Гора. Роман Народной артистки с молодым избранником длится уже 14 лет, но влюбленные так официально и не зарегистрировали отношения. Многие думали, что это Евгений не решается взять знаменитую певицу в жены, а оказалось от замужества отказывается сама Надежда.

Бабкина объясняет своё нежелание идти снова под венец просто: штамп в паспорте очень сильно влияет на отношения. По мнению артистки свадьба может разрушить то взаимопонимание, сложившееся между ними за долгие годы, а она очень бы этого не хотела. Именно потому, что Надежда дорожит чувствами к Евгению, она не будет вновь выходить замуж.

«Многие говорят, что пресловутый штамп ничего не меняет, а мне кажется, он вносит существенные коррективы в жизни людей. Нам сейчас так хорошо вместе, и я не уверена, что готова пойти на перемены. Эта ответственность меня просто уничтожит. Мне нужна свобода, и в этом плане я чувствую себя абсолютной вольной птицей!», — рассказала Надежда в программе «Честное слово с Юрием Николаевым.

Напомним, что некоторое время назад в светских кругах распространились слухи о разрыве Надежды и Евгения. Однако Надежда опровергла сплетни недоброжелателей. Бабкина уверяет, что невероятно счастлива из-за того, что Гор не «душит» её своей любовью. «У нас есть свободное пространство. Мы не маячим друг у друга перед глазами, — говорит народная артистка. — Вот, например, Женя чувствует, что мне лучше не мешать, что мне лучше побыть одной — и уходит.  А потом возвращается — и все у нас, как прежде, хорошо»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог