ВИДЕО:

Ольга Бузова встретит день всех влюбленных с «самым красивым преступником в мире»

Певица рассекретила подробности встречи с Джереми Миксом.
01 февраля 2018

Ольга Бузова рассекретила подробности съемок нового клипа на песню «WI-FI», принять участие в котором пригласила «самого красивого преступника в мире». Джереми Микс прилетел в Москву специально по приглашению певицы.

Долгожданная встреча едва была не омрачена московскими пробками. В этот день на столицу обрушился сильный снегопад, поэтому до места проведения съемок Бузова добиралась более четырех часов. К счастью, из-за того, что звезда выехала из дома около семи утра, даже такая долгая дорога не помешала вовремя встретить Джереми. На съемочной площадке Ольга уверено руководила своим «бэд-боем» и обнималась с ним, а перед началом съемок подарила экс-заключенному традиционный русский подарок — матрешку.

Кстати, Джереми признался, что день всех влюбленных — 14 февраля, он проведет в обществе Бузовой, так как намерен задержаться в Москве на две недели, чтобы осмотреть достопримечательности города. Уже сегодня Микс успел посетить Красную площадь.

Напомним, имя Джереми Микса — «самого красивого преступника в мире» — стало известно в 2014 году, когда сотрудники  тюрьмы, где он отбывал срок за незаконное хранение оружия, опубликовали в социальной сети его фотографию. Уже через сутки портрет Микса «заработал» около полумиллиона лайков, а еще через пару дней модельные агенства начали присылать ему контракты непосредственно в тюрьму. Выйдя на свободу досрочно из-за примерного поведения, Микс тут же стал одним из самых востребованных моделей и сделал головокружительную карьеру в Голливуде. Сейчас его приглашают на показы самые именитые дизайнеры, а за его личной жизнью следят полтора миллиона подписчиков в социальных сетях.  

События на видео
Юрий Стоянов примерил белый халат: вышел постер новогодней комедии «Добрый доктор»
Кинокомпания LEGIO FELIX и онлайн-кинотеатр PREMIER представили официальный постер и детали новой отечественной комедии «Добрый доктор», премьера которой состоится 8 января (дистрибьютор – «Атмосфера кино»). Главные роли в фильме, уже названном одним из главных новогодних киноподарков, исполнили Юрий Стоянов и Виктор Хориняк.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая