Пятый канал: праздник каждый день!

Новые серии любимых сериалов, выступления самых популярных звезд, проверенные временем кинохиты —...
31 Декабря 2023
Наталия Орейро
Наталия Орейро по-прежнему популярна в России
Фото: Зураб Джавахадзе/ТАСС

Новые серии любимых сериалов, выступления самых популярных звезд, проверенные временем кинохиты — на новогодние праздники. Пятый канал приготовил для своих зрителей множество сюрпризов. 30 декабря в эфир выйдут четыре специальные, новогодние, серии легендарного «Следа». Так что не удивляйтесь, увидев на экране бегущую по лесу избушку Бабы Яги и разбушевавшегося не на шутку Деда Мороза! 

Кадр из сериала «Свои»
Под маской новогоднего волшебника может скрываться преступник. Кадр из сериала «Свои»
Фото: Пресс-служба Пятого канала

А начнет создавать праздничное настроение канал еще раньше. Вечером 29 декабря состоится показ программы «Они потрясли мир. Ванга. Тайна последнего пророчества» о самой известной ясновидящей. Утро последней субботы 2023 года можно традиционно провести в компании Дениса Рожкова: посмотреть новые эпизоды детектива «Условный мент-5». 31 декабря Пятый порадует любимыми сказками и комедиями — от «Золушки» и «Афони» до «Спортлото-82» и «Не может быть!».

Кадр из сериала «Свои». Фото
Кадр из сериала «Свои»
Фото: Пресс-служба Пятого канала

Вечером на праздничный лад зрителей настроят звезды «Новогодней дискотеки на Пятом» Лолита, Дима Билан, Николай Басков, SHAMAN и другие. А сразу после боя курантов продолжат зажигать Наталия Орейро, группы «На-На», «Блестящие», «Дискотека Авария», Кай Метов, Алена Апина и другие артисты. Первый день нового года стоит посвятить заслуженному отдыху: поспать подольше, доесть оливье и устроить про­смотр любимых фильмов. Канал покажет советскую драму «Тени исчезают в полдень» и сериал «След». В этот же день начнется премьерный показ новогодних серий детектива «Свои». 

Кадр из сериала «След»
В новогоднюю ночь героям сериала «След» придется не праздновать, а работать — распутывать сложные преступления
Фото: Пресс-служба Пятого канала

Специалистам придется выяснить, кому помешал талантливый знаток игристых вин и зачем первоклассник просит у Деда Мороза в подарок настоящий пистолет. Сразу после — «Великолепная Пятерка». В следующие дни канал покажет нестареющую классику: «Три орешка для Золушки», «Максима Перепелицу», «Варвару-красу, длинную косу», «Каникулы строгого режима», «Вечный зов». 5-го и 6-го января смотрите лучшие выпуски проекта «Они потрясли мир» — марафон из 14 фильмов. А 7 января можно провести в компании с Еленой Пановой и Константином Юшкевичем, которые сыграли главные роли в сериале «Мама Лора». Пятый канал: праздник ­каж­дый день!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог