Растерян и подавлен: принц Уильям с трудом справляется со свалившимся на него горем

На долю наследника престола выпало тяжелое испытание.
Принц Уильям
Принцу Уильяму приходится непросто
Фото: LEGION-MEDIA

Этот год оказался просто невероятно тяжелым для принца Уильяма. Сначала он узнал о тяжелой болезни отца, а потом стало известно, что и у его любимой жены обнаружили тот же смертельный недуг. Принц буквально «разрывается» между Карлом, Кейт и своими обязанностями наследника престола, которые никто не отменял. И, как утверждает инсайдер из числа людей, близко знающих Уильяма, он с большим трудом справляется с ситуацией. Этой информацией источник поделился с изданием Us Magazine.

По словам инсайдера, новость о болезни жены стала для него ударом страшной силы, к которому он совершенно не был готов. О диагнозе Кейт он узнал в тот день, когда должен был отправиться на похороны последнего короля Греции, Константина. Принц был так потрясен известием о раке у жены, что позволил себе то, чего прежде не делал никто из членов его семьи. Всего за пару часов до начала траурной церемонии он сообщил, что не приедет на похороны. И это при том, что Уильяму, в отсутствие заболевшего Карла считающемуся главой британского королевского семейства, предстояло выполнить важную роль на этом мероприятии. И его отказ, поскольку Уильям не смог тогда сообщить его причину, был принят с недоумением и весьма прохладно…

Как намекнула в своем видеопослании Миддлтон, новость об обнаруженном у нее онкологическом заболевании стала страшным шоком не только для нее, но и для Уильяма. Возможно, он перенес это даже тяжелее, чем она. Принц, как утверждает инсайдер, чувствовал себя совершенно растерянным и подавленным. Он просто не знал, за что ему браться в первую очередь: утешать жену, поддерживать Карла или же заниматься детьми… Ведь, кроме всего прочего, первое время новость о том, насколько все серьезно обстоит с их мамой, от Джорджа, Шарлотты и Луи первое время скрывали. Так что Уильяму еще и приходилось придумывать объяснения для детей, почему у Кейт такое плохое настроение и почему она не может уделять им столько же времени, как прежде. Ему стало хотя бы немного легче только после того, как и он, и принцесса смирились с ее диагнозом и нашли силы сообщить о нем своим детям. При этом юных принцев и принцессу заверили, что с мамой непременно будет все хорошо. Хотя на самом деле ни Кейт, ни Уильям в этом не уверены.

Напомним, о болезни Кейт в первый раз стало известно в середине января, когда Кенсингтонский дворец сделал заявление о том, что принцесса перенесла операцию на брюшной полости. Однако считалось, что у нее не злокачественное заболевание. И только на минувшей неделе Кейт объявила, что у нее рак. О заболевании Карла все тоже узнали не сразу. Сначала было заявлено, что его он перенес частую для мужчин его возраста операцию на простате. И только в начале февраля сообщили, что у монарха нашли онкологическое заболевание, причем в совсем другом органе. Так что в настоящее время Карл и Кейт  параллельно проходят курсы химиотерапии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог