«С днем рождения, бабуля!»: Агата Муцениеце забыла свой возраст

Актриса отмечает 29-летие.
01 Марта 2018
Фото: Instagram*

В первый день весны свой день рождения отмечает актриса и мать семейства Агата Муцениеце. Звезде отечественного кино исполнилось 29 лет. В честь этого знаменательного события актриса уже опубликовала свое новое фото, на котором она, кстати, выглядит минимум на 10 лет моложе. При этом Агата сама себя называет «бабулей» и признается, что ее подводит память.

«Вчера купила в магазине свечки с цифрами «2» и «8», — рассказала Муцениеце фанатам. — Только на выходе опомнилась, побежала менять «8» на «9»... Ну что сказать. Возраст он же в голове! А остальное ерунда! Сегодня как раз «бабахнули» знаменитые «весенние морозы» и светит яркое солнце! Значит год будет зашибись!»

Вот в таком приподнятом настроении Агата проводит сегодняшний день. Утро и всю первую половину дня Муцениеце была дома с детьми, а вечером актриса собирается отправиться в ресторан с любимым мужем, актером Павлом Прилучным.

Кстати, в марте в семье Прилучных вообще много праздников. 3 марта еще будет праздновать свое 2-летие дочь Агаты и Павла Мия, а 13 марта супруги отмечают очередную годовщину своего первого поцелуя.

«Это был день рождения коллеги по сериалу Тани Космачевой, поэтому и дату запомнили!» — рассказывала Муцениеце «Каравану Историй».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог