Снова замужем? Ксения Собчак продемонстрировала обручальное кольцо

Поклонники подозревают, что телеведущая тайно расписалась с Константином Богомоловым.
19 Июня 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Кадр из шоу "Осторожно, Собчак!"

Ксения Собчак вновь заставила говорить о себе. Поклонники были обескуражены, увидев во время недавнего прямого эфира в рамках шоу «Осторожно, Собчак» обручальное кольцо у телеведущей.

Пока одни гадали, что это: дань прошлому или новый брак, другие напомнили о том, что Ксения Анатольевна могла связать себя узами брака с Константином Богомоловым. И это отчаянным сплетникам было известно. Мол, Собчак для этого и развелась. А чтобы о новом браке с театральным режиссером не пронюхали вездесущие папарации, она вышла замуж… в Праге! Благо, для этого у звезды есть все возможности. У Собчак двойное гражданство в этой стране. Есть у журналиста и недвижимость в Чехии.

Так ли это, пока остается только гадать, но факт остается фактом: непростое украшение на безымянном пальце правой руки Ксения даже не пыталась скрыть во время телеэфира. В пользу этой версии говорят и слова Собчак, сказанные ею во время интервью с Богомоловым. Тогда на фразу режиссера: «Я не могу всю свою жизнь потратить на вас», Ксения сказала следующее: «Вы уже её не всю потратили. Остаток — вполне возможно!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог