Топ-5 сериалов в онлайн-кинотеатре PREMIER

Добавлено 11 апреля 2024 г.
Топ-5 сериалов в онлайн-кинотеатре PREMIER

Онлайн-кинотеатр PREMIER входит в список лучших российских сервисов для просмотра фильмов, сериалов и другого контента. Платформа существует с 2018 года и, помимо трансляции медиа, занимается производством собственных кинопродуктов, которые получили в стране большую популярность. 

Каковы бы ни были ваши предпочтения, на сайте вы найдёте множество сериалов, фильмов и шоу на свой вкус. Обширная библиотека предлагает контент разных жанров — от драматического до юмористического, а сэкономить на подписке помогут промокоды PREMIER.

Если вы не знаете, что посмотреть прямо сейчас, воспользуйтесь подборкой топ-5 сериалов, которые лидируют в рейтинге пользователей. 

«Бедные смеются, богатые плачут»

  • Количество сезонов: 1

  • Количество серий: 16

  • Ограничение по возрасту — 16+

Мелодраматический сериал 2024 года выпуска рассказывает о жизни богатой рублёвской семьи, которая внезапно узнаёт о том, что её глава неизлечимо болен. Олигарх Сергей собирает всех своих родных, включая жён и детей от двух предыдущих браков, чтобы сообщить им новость о своей болезни. 

Это приводит к возникновению массы интриг между родственниками Сергея, в которые оказывается втянут и многочисленный обслуживающий персонал особняка. В результате за наследство разворачивается настоящая борьба с обманами, лестью, скандалами и истериками. 

Главная героиня истории, горничная Катя, которую сыграла актриса Полина Денисова, попадает в центр интриг богатого семейства и прислуги. Она только недавно получила эту работу и поселилась в усадьбе, скрываясь от преследователей. Красивая девушка приглянулась сыну олигарха Михаилу, и, чтобы завоевать расположение Екатерины, он идёт на обман и прикидывается простым работником. В то же время дочь владельца дома влюбляется в обычного водителя. 

История полна интриг и перипетий, неожиданно всплывающих тайн прошлого, внезапных разоблачений, а также трагических и комических ситуаций, которые касаются как богатых, так и бедных. 

В картине, помимо Полины Денисовой, сыграли также Михаил Сотников, известный по главной роли в ленте «Урок демократии», Анна Снаткина, Алёна Хмельницкая и другие. Сериал снят компанией Good Story Media, премьера состоялась 12 февраля 2024 года.

Рейтинг мелодрамы на сайте PREMIER составляет 8,5. 

«Красный 5»

  • Количество сезонов: 1

  • Количество серий: 8

  • Ограничение по возрасту — 18+ 

Комедийный боевик «Красный 5» рассказывает о неудачливом агенте спецслужб Сане Бекешеве, который после провала задания отправлен в отставку. Но жить гражданской жизнью разведчик уже не может — годы работы сделали его чрезмерно подозрительным и нелюдимым, из-за чего Александр постоянно попадает в нелепые ситуации. А постоянное злоупотребление алкоголем ещё больше усугубляет ситуацию, напоминая высококлассному агенту о том, что он теперь просто никто. 

Жизнь Сани кардинально меняется, когда на связь с ним выходит бывший сослуживец и предлагает необычную и опасную работу. Так наш герой становится сотрудником компании, которая охотится на людей, сбежавших из лабораторий Комитета госбезопасности. Но есть нюанс: злоумышленники, которых нужно найти и обезвредить, обладают паранормальными способностями. 

В напарники агенту с позывным Красный 5 дают молодого и непредсказуемого гика-айтишника по прозвищу Бабуля. Вместе с ним Бекешеву придётся сразиться с целым рядом необычных преступников. Среди них — генетик, способный подчинить себе любого, гипнотизёр, который может навсегда заточить людей в их мечты, сектант с необычайной властью над целой деревней зомби и многие другие. 

Главную роль в сериале исполнил актёр РАМТ Денис Шведов. В 2011 году он был отмечен на международном кинофестивале «Кино Рюрик» как лучший исполнитель главной мужской роли в картине «Жить». Также в сериале сыграли Гоша Куценко, Роман Курцын, Надежда Жарычева и другие, а в производстве приняли участие PREMIER, ТВ3 и 1-2-3 Production при поддержке Института развития интернета. Впервые восьмисерийный фильм вышел в прокат 22 февраля 2024 года на платформе онлайн-кинотеатра PREMIER.

Рейтинг комедийного боевика с элементами фантастики на сайте составляет 7,8. 

«Убить Риту»

  • Количество сезонов: 1

  • Количество серий: 8

  • Ограничение по возрасту — 18+ 

Эта криминальная драма рассказывает о молодом педагоге-химике Рите, которая вступает в связь со своим учеником, о чём становится известно окружающим. В результате девушка теряет работу и больше не может преподавать ни в одной школе. 

Чтобы найти хоть какие-то средства на существование, она устраивается уборщицей в особняке местного олигарха. Профессиональные знания позволяют бывшему химику создать формулу чистящего средства, которое справляется с любыми загрязнениями, благодаря чему женщина легко справляется с порученной ей работой. Но, в очередной раз убирая дом, Рита наталкивается на пятна крови и становится невольным свидетелем последствий убийства. 

Хозяин особняка понимает, что женщину нужно убрать, и Рита вынуждена бежать в родной Петербург, который она покинула много лет назад. В результате этих событий она оказывается втянута в криминальные разборки полиции и местных бандитских группировок. Чтобы сохранить свою жизнь, ей приходится оказывать профессиональные услуги и той, и другой стороне. 

Но всё только начинается, ведь всплывает история из прошлого Риты, где она занималась разработкой необычного препарата. Увлекательный водоворот событий захватывает главную героиню — в этой истории есть место и опасностям, и любви, и юмору. 

Роль учительницы исполнила актриса и певица Евгения Борзых. Эта акёрская работа принесла ей награду фестиваля «Пилот» в 2023 году в категории «Лучшая актриса». Компанию Борзых в проекте составила целая плеяда молодых и талантливых актёров — Александр Мизев, Олег Гаас, Артём Быстров, Артём Ткаченко, Анна Слю и другие. Сериал снят кинокомпанией 1-2-3 Production и вышел в прокат в октябре прошлого года в онлайн-кинотеатре PREMIER.

Рейтинг криминальной драмы на сайте составляет 9,5. 

«ЮЗЗЗ»

  • Количество сезонов: 1

  • Количество серий: 8

  • Ограничение по возрасту — 18+ 

Как и подобает любому южному городу, Ростов-на-Дону живёт спокойной и размеренной жизнью. Но это только на первый взгляд. За внешним неспешным течением городских событий бушуют настоящие страсти, где криминальные авторитеты не могут поделить власть. 

Самым опасным районом в городе является Юз, где процветает наркоторговля, грабежи и разбой. И именно здесь живёт молодой айтишник Равиль, который мечтает совсем о другой жизни. Парень планирует получить грант и уехать в Штаты, чтобы стать крутым разработчиком, но пока что ему приходится сводить концы с концами, поэтому он работает курьером и доставляет посылки. 

Как часто бывает не только в сериалах, но и в жизни, молодой программист влюбляется в красивую юную девушку. И, конечно же, по закону жанра она оказывается совсем не парой главному герою — мало того, что Эля из богатой семьи, она ещё и дочь одного из главарей бандитской группировки, которая борется за власть в районе. Масла в огонь подливают приятели Рава — они убеждают молодого человека, что такая красавица никогда не обратит внимание на простого бедного курьера. 

Чтобы впечатлить девушку, которую он не может выкинуть из головы, Равиль решает, что ему срочно надо стать богатым. Ради этого он устраивается на сомнительную работу, после чего узнаёт, что его босс — главный враг отца Эли. Так путь к эфемерному богатству оборачивается для парня огромными проблемами, ведь он оказывается втянут в разборки местных банд. Чем закончится современная история Ромео и Джульетты и будет ли хеппи-энд?

Главные роли в картине сыграли Кузьма Котрелёв и Мария Мацель. Из известных актёров в проекте приняли участие Мария Машкова и Дарья Мельникова, известная зрителю по сериалу «Папины дочки». Сериал снят кинокомпанией Russian World Studios и впервые показан в России в онлайн-кинотеатре PREMIER в мае 2022 года.

Рейтинг криминальной драмы на сайте составляет 9,6. 

«Прелесть»

  • Количество сезонов: 1

  • Количество серий: 6

  • Ограничение по возрасту — 18+ 

Небольшой захолустный городишко живёт за счёт завода по переработке металлов — предприятие было построено ещё во времена СССР, а в 1990-е годы оно стало центром для серых схем и разборок между бандитами, каждый из которых хотел прибрать завод к рукам. 

Именно тогда на заводе при невыясненных обстоятельствах погиб один из его работников. Полиция не дала расследованию ход, а чтобы прикрыть бездеятельность, обвинила скончавшегося в краже золотых слитков.

Сын погибшего Алексей Цыганков до сих пор живёт в родном городе: его главной целью становится поиск убийцы отца и отмщение. Цыган зарабатывает угоном автомобилей и считает себя борцом за справедливость, ведь он крадёт машины только у нечестных богатых людей. 

Однажды в город возвращается бывший директор завода Леонид Максимович, который также имеет счёты с криминальными авторитетами. У мужчин разные цели, но общие враги, поэтому они объединяются, чтобы докопаться до правды и вывести бандитов на чистую воду. Бывшие криминальные авторитеты к тому времени уже стали добропорядочными гражданами, и никто из них не хочет терять свою спокойную и размеренную жизнь. Но оказывается, что откупиться золотом у них не получится. 

Главную роль молодого автоугонщика исполнил актёр театра и кино Фёдор Федотов, а бывшего директора завода сыграл Олег Меньшиков. Также в ленте задействованы такие известные артисты, как Максим Коновалов, Филипп Янковский и Вера Кинчева. В производстве сериала приняли участие Good Story Media и PREMIER. Картина вышла на экраны в январе 2024 года.

Рейтинг криминальной драмы на сайте составляет 7,6. 

Преимущества онлайн-кинотеатра PREMIER

Сервис PREMIER предлагает зрителям целый ряд преимуществ по сравнению с телевидением. 

  • Удобство доступа. Зритель может смотреть фильмы в любом месте, в любое время и с любого устройства. Для гаджетов предусмотрено удобное мобильное приложение, в котором есть все функции сайта. 

  • Широкий выбор контента. На платформе представлены больше 50 000 фильмов, выпусков шоу, серий и передач, включая новинки российского кинематографа. К уникальному контенту на сайте есть ранний доступ — это значит, что вы можете посмотреть сериал до того, как он выйдет на ТВ или появится в других онлайн-кинотеатрах. 

  • Персонализированные рекомендации. Платформа использует рекомендации, основанные на предпочтениях зрителя (его предыдущих просмотрах). Это позволяет предлагать пользователю те фильмы, которые могут ему понравиться.

  • Отсутствие рекламы. Фильм, сериал или шоу больше не прервутся на самом интересном месте.

  • Детский профиль. Для детей можно настроить отдельный профиль, чтобы ограничить доступ к нежелательному контенту и разрешить показ только тех фильмов и шоу, которые соответствуют возрасту ребёнка. 

Какие преимущества даёт подписка на PREMIER

При оформлении подписки зритель получает доступ ко всей библиотеке кинотеатра без исключений. А ещё:

  • ранние премьеры новинок российского и мирового кинематографа;

  • доступ к оригинальным проектам PREMIER, снятым вместе с ведущими киностудиями;

  • возможность подключить к одному аккаунту до пяти профилей — подписку можно разделить с семьёй и друзьями (у каждого будут свои персональные рекомендации, история просмотров и избранные сериалы, фильмы и шоу);

  • в разделе «Бесплатно» на главной странице сайта собраны сериалы и шоу, а также телевизионные каналы, доступные без подписки. 

На платформе есть пробный период 30 дней, в течение которого доступ ко всем фильмам, сериалам, мультфильмам и шоу можно получить всего за 1 рубль. В дальнейшем при оформлении подписки вы можете использовать промокоды, чтобы получить скидку. 

Также на сайте можно оформить одну из двух спортивных подписок. «Матч Премьер» подойдёт поклонникам футбола — здесь есть трансляции главных событий российского и европейского футбольного мира. Пакет «Спорт» включает в себя семь спортивных каналов с освещением не только футбола, но и других видов спорта, включая бокс, ММА, биатлон, баскетбол и конный спорт.

Лучшие промокоды и акции от Premier

Промокод
Эксклюзив
44 дня за 1 рубль
Истекает 7/31/2024
Открыть Промокод
Промокод
50 дней бесплатного просмотра для всех пользователей без активной подписки по Smart TV
Истекает 4/30/2024
Открыть Промокод
Premier
200Р
Акция
До 200.0₽ кэшбэка, плюс welcome бонус для новых пользователей
Истекает 3/31/2025
Использовать Скидку
Только у нас Только у нас